Lot n° 210
Estimation :
50 - 100
: 75EUR
Guéridon ovale et une chaise en placage d'érable... - Lot 210 - Oger - Blanchet
Guéridon ovale et une chaise en placage d'érable à entretoise en X sur roulettes.
Travail anglais, époque Victorienne.