École BOLONAISE de la fin du XVIIe siècle, suiveur de Giovanni Giacomo SEMENTI

Lot 35
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 18 375EUR
Allégorie du printemps Toile. 130,5 x 165 cm Restaurations.