Éléonore LE BARON (Active vers 1813)

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 438EUR
Les amusements de l'hiver Plume et encre noire, lavis gris, aquarelle. 20 x 25,5 cm Signé et daté en bas à droite Eleonr Le Baron pt 1813. Dédicacé au dos du montage sur une étiquette pour Marguerite/Floch.