École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
Un homme tenant un verre Pierre noire sur papier brun. 34,9 x 18,5 cm Porte au verso le cachet de la collection H. Lempertz Sr (Lugt n° 1337) et le cachet de la collection du Docteur M. Graff (Lugt n° 1157b). Provenance: Collection Adolphe Stein