Lot n° 21
Estimation :
30 - 40
M. CHALIBERT (XX°)
-"Bouquet de roses"
-"Bouquet... - Lot 21 - Oger - Blanchet
M. CHALIBERT (XX°)
-"Bouquet de roses"
-"Bouquet d'hortensias"
Deux aquarelles, l'une signée en bas à droite, l'autre signée en bas à gauche.
20 x 25 cm