M. CHALIBERT (XX°) -"Bouquet de roses" -"Bouquet... - Lot 21 - Oger - Blanchet

Lot 21
Estimation :
30 - 40 EUR
M. CHALIBERT (XX°) -"Bouquet de roses" -"Bouquet d'hortensias" Deux aquarelles, l'une signée en bas à droite, l'autre signée en bas à gauche. 20 x 25 cm