Lot n° 17
Estimation :
60 - 80
Richard GUINO (1890-1973)
"Jeune femme les... - Lot 17 - Oger - Blanchet
Richard GUINO (1890-1973)
"Jeune femme les bras croisés"
Fusain et estompe , signé et daté : 6.1944.
63 x 47,5 cm