Lot n° 389
Estimation :
100 - 200
Deux tapis en laine à fond bleu roi et brique... - Lot 389 - Oger - Blanchet
Deux tapis en laine à fond bleu roi et brique à décor géométrique.
Caucase, XIXème siècle.