Deux tapis en laine à fond bleu roi et brique... - Lot 389 - Oger - Blanchet

Lot 389
Estimation :
100 - 200 EUR
Deux tapis en laine à fond bleu roi et brique à décor géométrique. Caucase, XIXème siècle.