Lot n° 242.bis
Estimation :
50 - 60
Vase ovoïde à pans en porcelaine à décor... - Lot 242 - Oger - Blanchet
Vase ovoïde à pans en porcelaine à décor Imari de vases fleuris.
Japon, XIXème siècle.
Monté en lampe.
H : 46 cm.