Vase ovoïde à pans en porcelaine à décor... - Lot 242 - Oger - Blanchet

Lot 242.bis
Estimation :
50 - 60 EUR
Vase ovoïde à pans en porcelaine à décor Imari de vases fleuris. Japon, XIXème siècle. Monté en lampe. H : 46 cm.