Ecole française, XX° siècle "Vases de fleurs" Deux... - Lot 142 - Oger - Blanchet

Lot 142.bis
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole française, XX° siècle "Vases de fleurs" Deux huiles sur toile, l'une signée en bas à droite (STALL?) 55 x 46 cm