Lot n° 142.bis
Estimation :
20 - 30
Ecole française, XX° siècle
"Vases de fleurs"
Deux... - Lot 142 - Oger - Blanchet
Ecole française, XX° siècle
"Vases de fleurs"
Deux huiles sur toile, l'une signée en bas à droite (STALL?)
55 x 46 cm