Lot n° 226
Estimation :
80 - 100
Okimono en ivoire sculpté et partiellement... - Lot 226 - Oger - Blanchet
Okimono en ivoire sculpté et partiellement peint représentant un homme debout sur un tronc et tenant des branches.
Accidents, petits manques.
Japon.
Haut. : 17 cm