Lot n° 239
Estimation :
150 - 200
CHINE, XIX° siècle
Vase balustre en porcelaine... - Lot 239 - Oger - Blanchet
CHINE, XIX° siècle
Vase balustre en porcelaine à décor en émaux polychromes de personnages
Haut : 45 cm