CHINE XIX° siècle : -Théière surprise en... - Lot 233 - Oger - Blanchet

Lot 233
Estimation :
120 - 150 EUR
CHINE XIX° siècle : -Théière surprise en forme de pêchede longévité en porcelaine à décor de personnages (h :15,5 cm) -Pot couvert en porcelaine (h : 21,5 cm)