Lot n° 150
Estimation :
50 - 100
Henriette ADRIENSENCE (1936)
"La Bouvêche... - Lot 150 - Oger - Blanchet
Henriette ADRIENSENCE (1936)
"La Bouvêche à Orsay"
Huile sur toile signée en bas à droite, datée 87, situé au dos.
50 x 61 cm