Lot n° 232
Estimation :
20 - 40
CHINE :
-Soucoupe émaillée à décor de fleurs... - Lot 232 - Oger - Blanchet
CHINE :
-Soucoupe émaillée à décor de fleurs bleu, vert et or (diam :
-Suite de huit coupelles à décor de scènes animées de personnages sur fond rose
(h : de 6 à 3 cm) (une légèrement accidentée).