Lot n° 153
Estimation :
15 - 20
SUGAWARA (XX°)
"Vue de Montmartre"
Huile... - Lot 153 - Oger - Blanchet
SUGAWARA (XX°)
"Vue de Montmartre"
Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée au dos 1924
46 x 54,5 cm