Lot n° 386
Estimation :
100 - 120
Tapis d’Asie Centrale Turkmen milieu
XXe... - Lot 386 - Oger - Blanchet
XXe siècle
Champ à décor floral stylisé sur fond grenat et
bleu marine
118 x 91 cm