Lot n° 330
Estimation :
50 - 100
Quatre ambrases en bronze doré à décor de... - Lot 330 - Oger - Blanchet
Quatre ambrases en bronze doré à décor de fleurs, et lot d'embrases à têtes de griffon et de modèle différent.