Pendule borne en palissandre et incrustations... - Lot 317 - Oger - Blanchet

Lot 317
Estimation :
60 - 80 EUR
Pendule borne en palissandre et incrustations d'érable à décor de rinceaux fleuris et filets. Cadran à chiffres romains. Charles X. 22 x 14 x 12 cm Fente, manques.