Lot n° 316
Estimation :
50 - 60
Pendulette de voyage en laiton doré, dessus... - Lot 316 - Oger - Blanchet
Pendulette de voyage en laiton doré, dessus et côtés en verre. Mouvement signé Hands. Cadran émaillé blanc.
12 x 8 x 7 cm
Fente à un verre