Pendule romantique en bronze et porcelaine... - Lot 314 - Oger - Blanchet

Lot 314
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendule romantique en bronze et porcelaine polychrome à décor dans le goût du 18ème, de forme borne surmontée d'une cassolette à couvercle et têtes de béliers (mécanisme à refixer et revoir) H.38cm