Lot n° 314
Estimation :
Pendule romantique en bronze et porcelaine... - Lot 314 - Oger - Blanchet
Pendule romantique en bronze et porcelaine polychrome à décor dans le goût du 18ème, de forme borne surmontée d'une cassolette à couvercle et têtes de béliers (mécanisme à refixer et revoir)
H.38cm