Aristide DE RANIERI (1880-1914) "Le frisson" Epreuve... - Lot 305 - Oger - Blanchet

Lot 305
Estimation :
200 - 300 EUR
Aristide DE RANIERI (1880-1914) "Le frisson" Epreuve patinée en terre cuite d'édition Signée sur le côté droit et le numéro 41 Hauteur : 49 cm Accident à un doigt et petits éclats