Lot n° 305
Estimation :
Aristide DE RANIERI (1880-1914)
"Le frisson"
Epreuve... - Lot 305 - Oger - Blanchet
"Le frisson"
Epreuve patinée en terre cuite d'édition
Signée sur le côté droit et le numéro 41
Hauteur : 49 cm
Accident à un doigt et petits éclats