-Deux éléments de décor d'applique en bois... - Lot 303 - Oger - Blanchet

Lot 303
Estimation :
100 - 120 EUR
-Deux éléments de décor d'applique en bois doré et sculpté représentant des enfants dans un décor de ruban (h : 75 cm, accident) -Fragment de chapiteau en bois sculpté et doré (L 37 cm), -Amour en bois doré (L : 26 cm)