Ange en bois sculpté, XIX° siècle h : 48... - Lot 302 - Oger - Blanchet

Lot 302
Estimation :
80 - 100 EUR
Ange en bois sculpté, XIX° siècle h : 48 cm (accidents aux mains et à un pied)