Lot n° 301
Estimation :
60 - 80
-Vierge à l'Enfant en bois sculpté polychrome
H... - Lot 301 - Oger - Blanchet
H : 41 cm. manque.
-Deux éléments de décor en bois sculpté : enfant ailé et musicien (45 et 39 cm)