Lot n° 298
Estimation :
50 - 60
Charles PERRON ( 1862-1934)
Grand vase de... - Lot 298 - Oger - Blanchet
Charles PERRON ( 1862-1934)
Grand vase de forme ronde à col ondulé en étain repoussé à décor de femmes alanguies et vigne. Signé.
(H : 30 cm)