Charles PERRON ( 1862-1934) Grand vase de... - Lot 298 - Oger - Blanchet

Lot 298
Estimation :
50 - 60 EUR
Charles PERRON ( 1862-1934) Grand vase de forme ronde à col ondulé en étain repoussé à décor de femmes alanguies et vigne. Signé. (H : 30 cm)