Lot n° 293
Estimation :
100 - 150
Méran - L'Isle Adam
Vase Art Nouveau en... - Lot 293 - Oger - Blanchet
Méran - L'Isle Adam
Vase Art Nouveau en céramique émaillée bleu/vert à décor de visages d'homme et de femme
H : 37 cm