Lot n° 248
Estimation :
400 - 600
MEISSEN
Partie de service de tables en... - Lot 248 - Oger - Blanchet
MEISSEN
Partie de service de tables en porcelaine à décor émaillé bleu dit "aux oignons d'Inde" comprenant :
53 assiettes, 41 assiettes creuses, 3 jattes, 1 moutardier, portes couteaux, 1 poivrier