Lot comprenant : - Un flacon en cristal de... - Lot 243 - Oger - Blanchet

Lot 243
Estimation :
45 - 50 EUR
Lot comprenant : - Un flacon en cristal de Baccarat à filet or (éclats, usures) -Quatre assiettes en faïence fine Creil et Montereau. - Un pichet en terre cuite émaillé rouge. Vallauris. -Une partie de service à café en porcelaine de Limoges (incomplet, accidents)