Lot n° 243
Estimation :
45 - 50
Lot comprenant : - Un flacon en cristal de... - Lot 243 - Oger - Blanchet
Lot comprenant : - Un flacon en cristal de Baccarat à filet or (éclats, usures)
-Quatre assiettes en faïence fine Creil et Montereau.
- Un pichet en terre cuite émaillé rouge. Vallauris.
-Une partie de service à café en porcelaine de Limoges (incomplet, accidents)