Lot n° 242
Estimation :
80 - 100
Vase bouteille en porcelaine émaillée sang... - Lot 242 - Oger - Blanchet
Vase bouteille en porcelaine émaillée sang de boeuf.
Chine, XIXème siècle.
H : 21 cm