Lot n° 241
Estimation :
100 - 200
Paire de vases quadrangulaires en porcelaine... - Lot 241 - Oger - Blanchet
Paire de vases quadrangulaires en porcelaine à décor de personnages dans un paysage en relief ajouré,
Chine XXème siècle.
H : 36 cm