CHINE, XIX° siècle Vase balustre en porcelaine... - Lot 239 - Oger - Blanchet

Lot 239
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE, XIX° siècle Vase balustre en porcelaine à décor en émaux polychromes de personnages Haut : 45 cm