- Corbeille en porcelaine à fond blanc et... - Lot 235 - Oger - Blanchet

Lot 235
Estimation :
150 - 200 EUR
- Corbeille en porcelaine à fond blanc et décor d'arbre en bleu. Diamètre : 18,5 cm -Pot à pinceaux en porcelaine à fond blanc à décor bleu de paysage (fêle) Haut : 10 cm