Lot n° 235
Estimation :
150 - 200
- Corbeille en porcelaine à fond blanc et... - Lot 235 - Oger - Blanchet
- Corbeille en porcelaine à fond blanc et décor d'arbre en bleu.
Diamètre : 18,5 cm
-Pot à pinceaux en porcelaine à fond blanc à décor bleu de paysage (fêle)
Haut : 10 cm