Lot n° 233
Estimation :
120 - 150
CHINE XIX° siècle :
-Théière surprise en... - Lot 233 - Oger - Blanchet
CHINE XIX° siècle :
-Théière surprise en forme de pêchede longévité en porcelaine à décor de personnages (h :15,5 cm)
-Pot couvert en porcelaine (h : 21,5 cm)