CHINE : -Soucoupe émaillée à décor de fleurs... - Lot 232 - Oger - Blanchet

Lot 232
Estimation :
20 - 40 EUR
CHINE : -Soucoupe émaillée à décor de fleurs bleu, vert et or (diam : -Suite de huit coupelles à décor de scènes animées de personnages sur fond rose (h : de 6 à 3 cm) (une légèrement accidentée).