-Tangka Tibétain Peinture sur toile. 35... - Lot 224 - Oger - Blanchet

Lot 224
Estimation :
150 - 200 EUR
-Tangka Tibétain Peinture sur toile. 35 x 26,5 cm à vue (encadrée) Petits acidents et manques. -KUNIYOSHI UTAGAWA (1797-1861) Deux estampes "Personnage à l'ombrelle", 37 x 25 cm à vue "Femme au chat", 32 x 22 cm Rousseurs