Lot n° 224
Estimation :
150 - 200
-Tangka Tibétain
Peinture sur toile.
35... - Lot 224 - Oger - Blanchet
-Tangka Tibétain
Peinture sur toile.
35 x 26,5 cm à vue (encadrée)
Petits acidents et manques.
-KUNIYOSHI UTAGAWA (1797-1861)
Deux estampes
"Personnage à l'ombrelle", 37 x 25 cm à vue
"Femme au chat", 32 x 22 cm
Rousseurs