Lot n° 157
Estimation :
150 - 200
Montre de gousset en or jaune, boîtier rond... - Lot 157 - Oger - Blanchet
Montre de gousset en or jaune, boîtier rond chiffré GA, cadran émaillé blanc, trotteuse à 6 heures, chiffrée GA
Poids brut : 77, 79 g.
(Mécanisme en l'état)