Montre de gousset en or jaune, boîtier rond... - Lot 157 - Oger - Blanchet

Lot 157
Estimation :
150 - 200 EUR
Montre de gousset en or jaune, boîtier rond chiffré GA, cadran émaillé blanc, trotteuse à 6 heures, chiffrée GA Poids brut : 77, 79 g. (Mécanisme en l'état)