Lot n° 149
Estimation :
80 - 100
Bernard LOUEDIN (1938)
Venise
Huile, signée... - Lot 149 - Oger - Blanchet
Bernard LOUEDIN (1938)
Venise
Huile, signée en bas à droite et datée au dos août 1982
24 x 33 cm