Lot n° 148
Estimation :
500 - 600
Gaston BOUCART (1878 - 1962)
Venise
Huile... - Lot 148 - Oger - Blanchet
Gaston BOUCART (1878 - 1962)
Venise
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
28 x 22 cm