Lot n° 147
Estimation :
400 - 600
Ecole Moderne
"Bord de mer dans le midi"
Huile... - Lot 147 - Oger - Blanchet
Ecole Moderne
"Bord de mer dans le midi"
Huile sur toile signée en bas à gauche.
33 x 41 cm