Lot n° 142
Estimation :
300 - 400
Oswald TOREAU (XIXème - XXème siècle)
Nature... - Lot 142 - Oger - Blanchet
Nature morte
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1942.
88 x 68 cm.