Lot n° 140
Estimation :
50 - 80
Joseph KOUTACHY (1907-?)
"Sous bois"
Huile... - Lot 140 - Oger - Blanchet
Joseph KOUTACHY (1907-?)
"Sous bois"
Huile sur toile signée en bas à gauche.
41x 33,5 cm
manque