Lot n° 139
Estimation :
150 - 200
Jean KEULEYAN-LAFON (1886-1973)
Pêcheurs... - Lot 139 - Oger - Blanchet
Pêcheurs de nuit.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
39 x 31 cm