Lot n° 138
Estimation :
500 - 600
Alphonse LALAUZE (1872-1936)
"L'attaque"
Huile... - Lot 138 - Oger - Blanchet
Alphonse LALAUZE (1872-1936)
"L'attaque"
Huile sur toile, signée en bas à droite.