Lot n° 137
Estimation :
400 - 500
Marcel PIRE (1913 - 1981)
Moissons
Huile... - Lot 137 - Oger - Blanchet
Marcel PIRE (1913 - 1981)
Moissons
Huile sur toile, signée en bas à droite.
65 x 87 cm