Lot n° 38
Estimation :
100 - 150
Jean-Pierre CASSIGNEUL (né en 1935)
Femme... - Lot 38 - Oger - Blanchet
Femme au jardin
Lithographie en couleurs signée et justifiée E.A, cadre.
33 x 25 cm
Provenance : Collection Jacques Trinckvel