Lot n° 31
Estimation :
450 - 550
Marc CHAGALL (1887-1985)
Vers l’autre clarté,... - Lot 31 - Oger - Blanchet
Marc CHAGALL (1887-1985)
Vers l’autre clarté, 1985.
Lithographie. 420 x 328 mm. Sorlier 1050.
Impression en couleurs. Très belle épreuve sur
vélin, numérotée au crayon et revêtue du cachet
de la signature. Tirage à 1000 épreuves, cadre.