Lot n° 27
Estimation :
80 - 100
Emilio GRAU-SALA (1911-1975)
"Le Petit ami"
Lithographie,... - Lot 27 - Oger - Blanchet
Emilio GRAU-SALA (1911-1975)
"Le Petit ami"
Lithographie, numérotée 68/80 et signée au crayon en bas à droite
45,5 x 65,5 cm à vue