Lot n° 24
Estimation :
80 - 100
Charles HARDY (1888-1935)
"Elégante au chien",
Lithographie... - Lot 24 - Oger - Blanchet
Charles HARDY (1888-1935)
"Elégante au chien",
Lithographie ovale signée en bas à droite, numéroté 11-310
53 x 62,5 cm à vue
(nombreuses rousseurs)