Lot n° 184
Estimation :
80 - 100
: 100EUR
Partie de service de poupée en porcelaine... - Lot 184 - Oger - Blanchet
Partie de service de poupée en porcelaine émaillée à décors de bleuets, comprenant soupière, plat, saucière, assiettes plates et creuses (20 pièces) époque 1910-1920.