PICARD (C.L)

Lot 178
Estimation :
150 - 200 EUR
PICARD (C.L)
Origines de l'Ecole de Cavalerie et de ses traditions équestres... Saumur, S.Milon, s.d. (1890) ; 2 volumes in-4° demi-chagrin rouge à coins, tr.dos couv. (reliure d'époque). Menessier de La Lance II, 313-314. 52 planches.